Михаил Геллерман присоединился к команде ГК «Астра»

5 июля 2023
Михаил Геллерман присоединился к команде ГК «Астра»

Компания «РуПост» (входит в ГК «Астра») объявляет о назначении Михаила Геллермана генеральным директором. Его ключевой задачей станет масштабирование бизнеса за счет усиления продуктового стека, включающего RuPost и WorksPad, инновационными решениями, возможностями и сервисами, востребованными рынком.

Ранее Михаил Геллерман работал на позиции топ-менеджера в Sodexo, «Ренессансе», Nestle и Gillette, а затем был вице-президентом по продажам в Восточной Европе в FLEETCOR Technologies  компании, зарекомендовавшей себя в качестве мирового лидера в области предоставления топливных карт для безналичной оплаты бензина, дизеля и т.п. на АЗС, а также других платежных решений для бизнеса.

«Передо мной поставлена амбициозная задача: вывести компанию на уровень миллиардного бизнеса за счет развития системы защищенных мобильных рабочих мест WorksPad и самой современной корпоративной почты RuPost. Достижение этой цели вполне реально, так как WorksPad уже известен на рынке, а RuPost востребована и крупными enterprise-заказчиками, и средними, и даже небольшими B2B-компаниями благодаря удобству эксплуатации и легкости миграции с MS Exchange. Обоими продуктами сейчас пользуются крупнейшие российские ритейлеры, консалтинг, финансовые организации, включая банки из ТОП-10, а также заказчики из горно-металлургической и авиастроительной отраслей», – делится Михаил Геллерман, генеральный директор ООО «РуПост».

«Я уверен, что обширный профессиональный опыт, многочисленные успехи и сильная репутация Михаила на B2B-рынке позволят нам эффективно развивать продукты RuPost и WorksPad и оперативно реализовывать востребованные функциональные возможности и сервисы, чтобы для пользователей всегда были очевидны преимущества нашего софта», – говорит Илья Сивцев, генеральный директор ГК «Астра».