«Группа Астра» представит тренды виртуализации на «ЯUSSIAN REALITY? ВИРТУАЛЬНОСТЬ!»

13 ноября 2023
«Группа Астра» представит тренды виртуализации на «ЯUSSIAN REALITY? ВИРТУАЛЬНОСТЬ!»

«Группа Астра» приглашает всех, кто заинтересован в новом подходе к решению задач по виртуализации, на онлайн-митап «ЯUSSIAN REALITY? ВИРТУАЛЬНОСТЬ!». Мероприятие соберет специалистов по администрированию ИТ-инфраструктуры, чтобы познакомить их со спектром решений вендора в области VDI и виртуализации — Termidesk и ПК СВ «Брест».

Дата проведения: 17 ноября 2023 года.

Начало онлайн-трансляции: 15:00 ч. по МСК.

Митап станет площадкой для выстраивания диалога между представителями корпоративных сегментов рынка и экспертами вендора.

В программе мероприятия — портфолио для построения и оптимизации систем виртуализации, а также презентации ярких кейсов и обновлений продуктовых линеек. Вас ждет активное обсуждение вопросов и общение с 6 спикерами, в числе которых приглашенные гости: Александр Фролов, руководитель отдела в Управлении разработки вычислительной техники «НИЦЭВТ», и Григорий Айкашев, эксперт направления развития цифровых решений МегаФона ПроБизнес.

Откройте для себя новые возможности для бизнеса с трендами по виртуализации от «Группы Астра» — станьте участником «ЯUSSIAN REALITY? ВИРТУАЛЬНОСТЬ!»