Компания Wone IT стала золотым партнером «Группы Астра»

15 декабря 2023
Компания Wone IT стала золотым партнером «Группы Астра»

«Группа Астра» присвоила статус «Золотой партнер» мультивендорной сервисной ИТ-компании Wone IT, подтвердив тем самым ее соответствие высокому уровню экспертизы в области интеграции отечественного ПО, требованиям к масштабу и сложности реализуемых задач. Наивысший статус позволит Wone IT предоставлять заказчикам, заинтересованным в применении решений Группы, наиболее выгодные условия и экспертную поддержку от вендора.

Сотрудничество компаний началось в 2020 году. В настоящее время «Группа Астра» совместно с Wone IT ведет ряд крупных проектов и планирует продолжать развивать стратегическое партнерство, направленное на продвижение российского ПО, которое Wone IT предлагает своим заказчикам и в котором наращивает экспертизу. Это касается не только ОС Astra Linux, но и других инфраструктурных решений вендора, в частности СРК RuBackup и СУБД Tantor.

«У Wone IT большой опыт интеграции наших продуктов в ИТ-инфраструктуры заказчиков, и мы рады поддержать стремление партнёров нарастить компетенции по всему спектру программных решений «Группы Астра». Надеемся, что укрепление сотрудничества позволит нам реализовывать перспективные и интересные проекты, которые в свою очередь будут способствовать развитию отечественного ИТ-рынка в целом», − комментирует Екатерина Хритоненкова, директор департамента по работе с региональными партнерами в России и ближнем зарубежье «Группы Астра».

«Наша компания всегда стремится сотрудничать с лидерами рынка, в которых мы верим сами и с которыми рассчитываем на долговременное партнерство. «Группа Астра» — это компания, которая зарекомендовала себя как один из самых надежных и продвинутых вендоров, предоставляющих решения по организации отказоустойчивой и безопасной ИТ-инфраструктуры. Мы, как системный интегратор, видим большой потенциал в этих решениях, поэтому в роли «золотого» партнёра для нас важно и дальше развивать экспертизу и не останавливаться на достигнутом», − отметил Павел Чужмаров, исполнительный директор Wone IT.